В нашем детском саду работают:

Коблова Светлана Алексеевна - заведующий детским садом. Образование высшее, категория 1, педагогический стаж 18 лет.

Щетинкина Надежда Александровна - старший воспитатель. Образование высшее, категория высшая, педагогический стаж 40 лет.

Музыкальный руководитель:  Журавлёва Алёна Владимировна. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 12 лет

В группе № 1 работают: Антонова Марина Владимировна - воспитатель. Образование высшее, категория 1, педагогический стаж 15 лет.

Аюшева Наталья Николаевна - младший воспитатель

В группе № 2 работают: Кондрашина Любовь Сергеевна - воспитатель. Образование высшее, категория 1, педагогический стаж 17 лет.

Малкина Елена Алексеевна - младший воспитатель

В группе № 3 работают: Баженова Любовь Викторовна - воспитатель. Образование среднее специальное, категория 1, педагогический стаж 9 лет.

Дуплева Елена Петровна - младший воспитатель

В группе № 4 работают: Двойникова Татьяна Александровна - воспитатель. Образование высшее, категория высшая, педагогический стаж 24 года

Кантеева Наталья Владимировна - младший воспитатель

В группе № 5 работают Ивановская Лариса Ивановна - воспитатель. Образование высшее, категория 1, педагогический стаж 25 лет.

Черняева Наталья Николаевна - младший воспитатель

В группе №6 работают: Антонова Екатерина Сергеевна - воспитатель. Образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 5 лет.

Катюшина Ольга Викторовна - младший воспитатель

Подменные воспитатели: Агафонова Мария Александровна. Образование высшее, категория 1, педагогический стаж 9 лет.

Юртова Мария Сергеевна. Образование высшее, педагогический стаж 12 лет.

Антонова Елена Владимировна. Образование высшее, педагогический стаж 4 года.

Калмыкова Наталья Анатольевна. Образование высшее, педагогический стаж 9 лет.

Заведующий хозяйством - Авдошина Татьяна Яковлевна

Рабочий  по обслуживанию здания - Семикова Светлана Юрьевна